Auction 118:

  Auction 73

73-952

Ganz,P.

Handzeichnungen schweizerischer Meister des XV.-XVIII. Jahrhunderts. Jgge. I-III in 1 Bd. (alles Erschienene). Basel, Helbing & Lichtenhahn (1904-08). Fol. Mit 178 (3 dplblgr., davon 2 doppelt gezählt) tls. farb. Taf. Illustr. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Deckeltit. u. hs. Rsch. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.).

Ganz,P. | Bild Nr.1

Ganz,P. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021