Auction 119:

  Auction 71

71-952

Sammlung

von ca. 170 farb. u. eingest. Sammelbildern in farb. illustr. Liebig-Album. (Tls. fl., berieb. u. best.).

Die Sammelbilder v. d. Firmen: Erdal Kwak, Hofsteiner Edel, u.a. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021