Auction 123:

  Auction 81

81-952

Brockhaus,F.A.

Allgemeine deutsche Real-Encyklopädie für die gebildeten Stände. Conversations-Lexikon. 11. Aufl. 17 Bde. Lpz. 1864 ff. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich stark gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat. (B 5242).

Brockhaus,F.A. | Bild Nr.1

Brockhaus,F.A. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022