Auktion 122
122-946 Baskin,L.
Ars anatomica. Stgt., Medicina Rara (1972). Gr.Fol. Mit 13 Taf. Lose in Ohlwd.-Mappe in Opp.-Schuber. (Dieser tls. best.). - Eines von 2500 Ex. Druckvermerk v. Künstler signiert. - Mit Begleitheft. 15 S.