Auktion 124:

  Auktion 113

113-942

Canoniero,P.A.

Il perfetto Cortegiano, et dell'ufizio del prencipe verso'l cortegiano. Rom, Zannetti 1609. 4 Bl., 291 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Vdeckel mit Fehlstelle, best. u. berieb., Rckn. wurmspurig).

Vord. flieg. Vors. u. Tit. mit Fehlstelle (leichter Buchstabenverlust), fl. u. tls. leicht gebräunt, Tit. verso mit mont. Abb. (Textverlust).

Canoniero,P.A. | Bild Nr.1

Canoniero,P.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt