Auktion 118
118-940 Müller,H.
Kafka ist Fortinbras. Kafka is Fortinbras. Joerg Waehner: Gespräch mit Heiner Müller. Interview with Heiner Müller. Bln., Ed. Maldoror 2011. 4°. Mit 8 monogr. Siebdrucken v. J. Waehner. 43 S., 1 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. in Opp.-Schuber.
Eines von 20 Künstler-Ex. ("KE") auf Zerkall-Bütten (GA 60). - Druckverm. vom Künstler sign.