Auction 116:

  Auction 2018

2018-938

Kiknadse, Natella Sergeevna

(1962 Georgien, tätig in Moskau). Pferdchen. Öl auf Lwd. 1993. 80 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat., verso mit Namenszug, Datum u. Titel in Kyrillisch. Im weißlackierten Holzrahmen. - Natella Sergeevna Kiknadse gilt als Vertreterin der neuen russischen Avantgarde.

Kiknadse, Natella Sergeevna | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020