Auktion 79
79-937 Begnuello Basso,F.A.
Bibliotheca juris canonico-civilis practica,... Opera concinnatum...Bde. 1 u. 3 (von 4). Modena, M.Fentii 1757-1758. Fol. Prgtbde. d. Zt. (Gebräunt u. fl., tls. beschabt u. best.).
Tls. starke Gebrauchsspuren. - Beiliegt: Thesauro,C.A. De poenis ecclesiasticis...Rom 1831. Fol. Prgt. d. Zt. - Zus. 3 Bde.