Auction 116:

  Auction 2018

2018-937

Junghans, Julius Paul

(1876 Wien - Düsseldorf 1593). An einem Baum sitzender Hirte mit 2 Ziegen. Öl auf schwerem Karton. 50 x 60 cm. Unt. li. sign. - Ränder tls. etw. beschabt, stellenw. etw. fleckig, stellenw. Abdrücke von Luftpolsterfolie.

Junghans, Julius Paul | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020