Auction 116:

  Auction 2018

2018-935

Italien.

Nago al Lago di Garda. Öl auf Holz, 1851. 23 x 28 cm. Verso hs. betitelt u. dat. Gerahmt. - Stellenw. etw. fleckig, tls. kl. Schabsp.

Italien. | Bild Nr.1

Italien. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020