Auction 86
86-931 (Deneken,J.).
Neu vermehrtes Dorff- und Land-Recht. 3. Aufl. (Hrsg. von C.L.v. Bilderbeck). Lpz. und Celle, Hoffmann 1712. 4°. Mit gest. Front. 1 Bl., 9 S., 4 Bl., 357 S., 8 Bl. Prgt. d. Zt. (Stark stockfleckig, verzogen).
Güntz III, 22. - Umfassendes Kompendium der Landgerichtbarkeit. - Mit Besitzvermerk a.V. - Leicht gebräunt und ger. fleckig.