Auktion 115:

  Auktion 87

87-931

Buchobjekt.

"Walking past the sun". Amerikanische Schule, 2. H. 20. Jh. 20 x 26 cm. 7 geschnittene, bemalte u. lackierte Kart.-Bl., Spiralbindung. In bemaltem Holz-Schuber. (Tls. leicht beschabt u. best.). - Undeutlich sign. "John Eric Br...".

Buchobjekt. | Bild Nr.1

Buchobjekt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt