Auktion 111:

  Auktion 2018

2018-931

Heidelberg.

Blick vom Neckarufer auf das Heidelberger Schloss u. Teile der Altstadt. Öl auf Karton von A.Weber, wohl 19. Jh. 39 x 47 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Heidelberg. | Bild Nr.1

Heidelberg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt