Auktion 111:

  Auktion 105

105-931

Konvolut

von 36 Werken zu versch. Themen, darunter Amerika, Chronologie, moderne Literatur, Kunstgeschichte. 19.-20. Jhdt. Versch. Aufl. und Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt