Auktion 114:

  Auktion 97

97-929

Colinas,A.

Blanco/Negro. Mailand, Peter Pfeiffer 1990. Imp.Fol. Mit 5 losen Collagen v. Mario Arlati, alle eh. sign. 6 Dplbl. Okart.-Umschl. in Olwd.-Kassette. (Etw. fleckig u. angestaubt).

Nr. 22 v. 78 Ex. (GA). - Druckverm. vom Autor Antonio Colinas sign., mit zusätzlicher eh. Widm. v. Colinas für Katja (Merowsky), dat. Ibiza 1998. - Vereinzelt leicht stockfleckig. - Dabei: Dies. Libro de las noces abiertas. Mailand 1989. Illustr. Okunstldr.

Colinas,A. | Bild Nr.1

Colinas,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt