Auktion 113
113-929 Ariost,L.
Rasender Roland. 4 Bde. Dt. v. J. D. Gries. Jena, F. Frommann, 1804-08. Hldrbde. d. Zt. m. Rt. u. ornamentaler Rvergold. (Best. u. berieb.). - Goed. VII, 636, 192, 1,1. - Tls. leicht fl.