Auktion 120:

  Auktion 111

111-928

Jüdische Vermählung.

Hochzeit zu Kanaan. Feines farb. Stickbild, wohl Frankreich 18. Jh. Ca. 36,5 x 32 cm. Gerahmt. - Stellenw. beschabt, mittig im Himmel Einriss.

Jüdische Vermählung. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt