Auction 119:

  Auction 2018

2018-924

Florenz.

Blick auf Florenz von einem Parkweg. Öl auf Malkarton von F.Kern, wohl 19. Jh. 41 x 50 cm. Gerahmt.

Florenz. | Bild Nr.1

Florenz. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021