Auktion 112:

  Auktion 78

78-923

Daenbruch,D.

Unsere Luftwaffe im Weltkrieg, ihr Wesen und ihre Entwicklung in 3 Kriegsjahren. 2. Folge. Lpz. (1918). Mit zahlr. Abb. a. Taf. 119 S. Illustr. Opbd. (Etw. lichtrandig., berieb. u. best., Gel. tls. gebrochen).

Daenbruch,D. | Bild Nr.1

Daenbruch,D. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020