Auction 53
53-920 Brandt,K.
Der langhaarige deutsche Vorstehhund und sein jagdliches Können. Bln., Parey 1910. Mit 42 Abb. 178 S. Olwd. mit OU. (Berieben u. bestoßen, Umschl. gebr. u. tls. randrissig). - Widm. a. Vors.