Auction 116:

  Auction 2018

2018-920

Collins, William

(1788 London 1847) zugeschrieben. Ovale Flusslandschaft mit Steinen u. Bäumen. Öl auf Karton. Ca. 34,5 x 55 cm. Unt. li. sign. "W.Collins". Im hübschen goldfarb. Rahmen. Verso auf typogr. Etikett "Purchased from J.J. Gorry Fine Art Dealer... Dublin" zugeschrieben.

Collins, William | Bild Nr.1

Collins, William | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020