Auktion 111:

  Auktion 61

61-919

Rangliste

der Königlich Preußischen Armee und des XIII. (Königlich Württembergischen) Armeekorps für 1912. Bln., Mittler (1912). XXVI, 1499 S. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. (Gelenke aufgeplatzt, Ecken u. Kap. mit kl. Fehlstellen). - Etw. gebräunt.

Rangliste | Bild Nr.1

Rangliste | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt