Auktion 114:

  Auktion 97

97-918

Müller,H.A. u. O.Mothes.

Illustriertes Archäologisches Wörterbuch der Kunst, des germanischen Alterthums, des Mittelalters und der Renaissance, sowie der mit den bildenden Künsten in Verbindung stehenden Ikonographie, Kostümkunde, Waffenkunde....2 Bde. Lpz. u. Bln., Spamer 1877-78. Kl.4°. Mit 1520 Textholzstichen u. farb. Frontisp., 3 Bl., 1002 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Stärkere Gebrauchsspuren).

Müller,H.A. u. O.Mothes. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt