Auktion 120:

  Auktion 111

111-915

Rosenquist, James

(1933 Grand Forks, North Dakota). Idea I und II. 2 Farblithographien 1979. Jwls. 14,6 x 11,5 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Ex. 10/13 AP und 14/20 AP. - Provenienz: Ketterer, Mchn. Auktion 71 30. Mai 1983. Nr. 1283.

Rosenquist, James | Bild Nr.1

Rosenquist, James | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt