Auktion 53
53-914 Diezel,(C.E.).
Niederjagd. 13. Aufl. Hrsg. v. G.Frhr.v.Nordenflycht. Prachtausgabe. Bln., Parey 1922. Gr.8°. Mit 38 tls. farb. Tafeln u. 296 Textabb. XIV S., 1 Bl., 750 S., 1 Bl. Illustr. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Text durchgeh. ger. gebräunt. Tit. u. Vortit. gestempelt.