Auktion 53
53-912 Bergmiller,F.
Erfahrungen auf dem Gebiete der hohen Jagd. Stgt., Kosmos (1912). Mit 8 Taf. 360 S., 12 Bl. Illustr. Ohlwd. mit OU. (Tls. berieben u. bestoßen, Umschl. tls. randrissig). - Mehrfach gestempelt.