Auction 120:

  Auction 116

116-910

Scott,W.

Oeuvres. Trad. nouvelle par A. Montemont. 14 Bde. Paris, Firmin Didot 1840. Mit 1 gest. Titel u. 117 Stahlst.-Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rtitel u. gekrönten Monogrammsupralibros. - Tls. etw. stockfleckig.

Scott,W. | Bild Nr.1

Scott,W. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021