Auction 53
53-909 Preußische Fischereirecht, Das.
Sammlung der auf dem Gebiete des Fischereirechts in Preußen geltenden gesetzlichen und polizeilichen Vorschriften. Bln., Parey 1919. Gr.8°. VIII, 368 S. Ohlwd. (Berieben, gebräunt u. fleckig). - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stärker stockfleckig.