Auktion 104
104-906 Blaas,C.
Die Freskogemälde im Museum des K.K. Arsenals zu Wien. Mchn., Albert (ca. 1890). Qu.Fol. Mit 30 Taf. mit 42 aufgezog. Photographien. 21 Bl. Roter Olwd. m. Blind- u. Goldpräg. sowie Goldschn. (Best., fl., Hdeckel mit kl. Fehlstelle). - Gering gebräunt, leicht fl. St.a.T.