Auction 115:

  Auction 921

921-9

Derriere le Miroir.

Nr. 66-68. Chagall. Paris, Maeght, 1954. Fol. Mit 11 (9 farb., davon 1 dplblgr., inkl. Umschlag) Lithographien von Marc Chagall. OU. (Rckn. berieb. u. mit kl. Einrissen, Hdeckel mit kl. Fehlstelle am ob. Rand). - Mourlot 93-103. - Leicht gebräunt, Ecken gering bestoßen.

Derriere le Miroir. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020