Auction 115
115-899 MCM Beautycase
Original. Schwarz. Zahlenschlösser. Original Acryl-Einsatz. Leder, schwarzer MCM-Print, Messingzierden. Äußerst robustes Vintage Beauty Case der 80er Jahre. Leichte Gebrauchssp. 24,5 x 27 x 38 cm. Modellnr. E2540. Ledergriff mit Messingband dies bez. MCM u. Design Michael Kromer. Ebenso innen bezeichnet. Typische Alterssp. eines Vintagekoffers wie Kratzsp. an Messing u. Leder.