Auktion 108
108-894 Guillon-Laffaille,F.
Raoul Dufy. Catalogue raisonne des aquarelles, gouaches et pastels. 2 Bde. Paris, Carre 1981-82. 4°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. LXXVI, 395; LX, 439 S. Olwdbde.
Num. Ex. - Dabei: Laffaille,M. Raoul Dufy. Catalogue raisonne de l'oeuvre peint. Bd. 1. Genf 1972. - Zus. 3 Bde.