Auktion 110:

  Auktion 108

108-894

Guillon-Laffaille,F.

Raoul Dufy. Catalogue raisonne des aquarelles, gouaches et pastels. 2 Bde. Paris, Carre 1981-82. 4°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. LXXVI, 395; LX, 439 S. Olwdbde.

Num. Ex. - Dabei: Laffaille,M. Raoul Dufy. Catalogue raisonne de l'oeuvre peint. Bd. 1. Genf 1972. - Zus. 3 Bde.

Guillon-Laffaille,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt