Auktion 85
85-892 Theater-Kalender,
auf das Jahr 1793. (Hrsg. v. H.A.O.Reichard). Gotha, Ettinger (1792). 12°. Mit gest. Titelportr., 4 Kupfertaf. u. 1 Falttab. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Köhring 161. Lanckoronska-R. 111. - Tls. leicht stockfl.