Auktion 124:

  Auktion 61

61-891

Elgger,K.

Die Kriegsfeuerwaffen d. Gegenwart. Lpz., Brockhaus 1868. Mit 233 Abb. in Holzschnitt. XVIII, 375 S. Hldr. d. Zt. (Stärker besch. u. best., Gelenk eingerissen). - Tit. mit Fehlst. ohne Textverlust. Tls. etw. stockfl.

Elgger,K. | Bild Nr.1

Elgger,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt