Auktion 109:

  Auktion 108

108-891

Corinth,L.

Das Erlernen der Malerei. Ein Handbuch. 3. Aufl. Bln., P. Cassirer (1920). Gr.8°. Mit 1 Orig.-Lithographie v. L. Corinth u. zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 205 S. Opbd. (Fleckig u. best.). - Widm. u. St. a.V.

Corinth,L. | Bild Nr.1

Corinth,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt