Auction 115
115-887 Herrenarmbanduhren
Junkers Kal 3133 Chrono mit Metallbox, Jaragar Chrono, 2 x bez. Poljot Chronogr. vergoldet, Trias Automatic T21359, weitere bez. mit OSCO Master, Goer, Corvette, Regent de cave, Plextor, Geneve Automatic mit 835 Stempel am Gehäusedeckel, GUB Glashütte, Timex Indiglo u. mehr. Alles in einem Uhrenbeweger. Dieser ohne Kabel Funktion nicht geprüft. Insgesamt 19 Herrenarmbanduhren. Tls. Automatic, Handaufzug, wenige Quarz. Meist mit Funktion, meist guter Zust. Gekauft wie besichtigt.