Auction 121:

  Auction 111

111-885

Damenuhr 14k GG

Anker wohl um 1960. Gehäuse u. Band gestempelt 585 bzw. 14k. Werk Anker bez. 21600, läuft an. D: 1,6 cm. Gew. 19 g Brutto. Rückendeckel mit leichter Delle. Ansonsten gepfl. Zust.

Damenuhr 14k GG | Bild Nr.1

Damenuhr 14k GG | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021