Auction 115

115-884

Bucherer 750 GG Art Deco

Spangenuhr. Feines Gehäuse u. Armspange in 750 Gelbgold. Partiell wellenförmig ziseliert. Uhrwerk läuft an. Ziffernblatt bez. Bucherer 17 Jewels Swiss. Gewicht ges. 17 g. Leichte Alterssp. - Wrist watch, 750 yellow gold, Art Deco. Slightly worn.

Bucherer 750 GG Art Deco | Bild Nr.1