Auktion 111
111-883 Wien Tafelleuchter
1847. Wiener Punze mit Zusatz A. Doppeladlerpunze mit IW (ungedeutet). Mehrfach gestufter godronierter Körper. Min. Blessur. H: 27 cm. Sehr schönes Belegstück für Sammler. Gew. 585 g. Fuß gefüllt.