Auction 110
110-878 Liebig-Bilder.
Album mit 54 kompl. Serien a 6 chromolithogr. Sammelbildern, eingesteckt in Lwd.-Album. (Berieb. u. best., tls. fl.).
(Deckeltitel: "Liebig-Bilder"). Kart.-Bl. tls. etw. einger. u. gebräunt. - Enthält vowiegend italien. Serien u. einige franz.