Auction 113:

  Auction 93

93-877

Breuil,H. u. H.Obermaier.

The Cave of Altamira at Santillana del Mar. Madrid 1935. Fol. Mit 52 teils dplblgr. (27 farb.) Taf. 223 S. Hprgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. best.).

Interessantes Werk über die Höhlen v. Altamira mit schönen farb. Taf. (tls. randrissig).

Breuil,H. u. H.Obermaier. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020