Auktion 114:

  Auktion 93

93-877

Breuil,H. u. H.Obermaier.

The Cave of Altamira at Santillana del Mar. Madrid 1935. Fol. Mit 52 teils dplblgr. (27 farb.) Taf. 223 S. Hprgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. best.).

Interessantes Werk über die Höhlen v. Altamira mit schönen farb. Taf. (tls. randrissig).

Breuil,H. u. H.Obermaier. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt