Auktion 112:

  Auktion 93

93-877

Breuil,H. u. H.Obermaier.

The Cave of Altamira at Santillana del Mar. Madrid 1935. Fol. Mit 52 teils dplblgr. (27 farb.) Taf. 223 S. Hprgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. best.).

Interessantes Werk über die Höhlen v. Altamira mit schönen farb. Taf. (tls. randrissig).

Breuil,H. u. H.Obermaier. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020