Auction 111
111-875 Rubin-Diamantring 585
Gelbgold gestempelt. Ringkopf mit 3 Rubinen im Brillantschliff, angesetzt 2 kl. Schienen mit Diamantsplitter. Ringgr. 56. Gew. ca. 6 g. - Neuwertige, Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.