Auktion 127
127-873 Beusch,W.
Tractatus canonico legalis de pactis et contractibus in genere... Ingolstadt, Haye 1736. 4 Bl., 673 S. Brauner Ldr. mit hs. Rsch. (Best. u. berieb.).
Stellenweise etw. gebräunt, stockfleckig. Ehemaliges Bibliotheksex. - Dabei: Raemond,F.de. Floremundi... Köln 1655. Mit gest. Tvign. - Casaubon,I. De rebus sacris & ecclesiasticis exercitationes XVI. Frankfurt 1615. Mit gest. Titel. - Weitere, meist 17.-18. Jhdt. Gebrauchssp. Ehemalige Bibliotheksex. - Zus. 11 Bde.