Auction 108
108-868 Varro,M.T.
Von der Landwirthschaft mit Anmerkungen von Johann Friedrich Mayer, Pfarrer zu Kupferzell. Nbg., Zeh 1774. Mit gest. Tvign. 12 Bl., 288 S. Spät. Hldr. mit goldgepr. Rsch. (Tls. gering berieb.). - VD18 10351132. Selten. - Anfang u. Schluss etw. stärker gebräunt. Exlibris.