Auction 121:

  Auction 111

111-867

Paar 585 GG Amethystringe

aus Pforzheimer Juweliernachlaß. 585 Gelbgold punziert. Größe 52 u. 56. Besetzt mit 2 Amethysten in Brillantschliff, sowie 2. Ring mit 3 Amethystcarees. Gew. ca. 10 g. Ungetragener Zustand.

Paar 585 GG Amethystringe | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021