Auction 69
69-864 Wackerow,C.
Officielles Gestüts-Buch für Oesterreich-Ungarn, enthaltend die in Oesterreich-Ungarn befindlichen Vollblutpferde englischer Abstammung. Bde. 1-4 u. Suppl. 1-3 für Bd. 1 in 6 Bdn. Wien, Beck 1878-91. Olwdbde. mit Goldpräg. (Tls. etw. berieb. u. best.).
Beiliegen: Bd. 1 u. Suppl. 2 für Bd. 1 (jwls. Dublette). - Stockfleckig u. tls. etw. gebräunt.