Auction 111
111-860 Designring 585 WG
mit 4 Brillanten auf rechteckiger Ringplatte. Geometrisch geformter Ringkopf auf zwei Ebenen, quaderförmige, abgerundete Ringschiene. 585 gestempelt. Ringgr. 51/52. Gew. 7 g. - Ehemalige Pforzh. Juwelierware aus Nachlaß.