Auktion 53
53-854 Bauer,M.
Allotria. Ein Buch der Gesellschaftskünste. Bln., Ullstein o.J. Mit 54 Illustr. 143 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. (Tls. fleckig, stark berieben u. bestoßen). - (= Ullstein's Sammlung praktischer Hausbücher, Bd. 10). - Tls. stockfleckig. St.a.Reihentit.