Auktion 124:

  Auktion 111

111-852

Damenring 750 GG Mondstein

Moderner Ring mit Mondsteincabochon D: 8 mm. Daneben kl. Brillanten gesetzt. Punziert 750. Rg. 59. Gew. 4 g.

Damenring 750 GG Mondstein | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt